Михаил Важдалов

Что мне с этим ребёнком делать?

Сын вошёл в возраст активной личной жизни, постоянно с девушками знакомится, на свидания ходит, в общем, я и сам в его возрасте такой же был. Я всегда ему только добра желал, хотел, чтобы невеста у него была красивая, высокая, стройная, настоящая леди. А он постоянно знакомится с какими-то коротышками с фигурой колобка. Последняя его пассия, мало того, что мелкая и поперёк себя шире, так ещё и армянка! Вот зачем он это делает? И главное, по его поведению, по отношению ко мне, по разговорам, я не могу заподозрить его в том, что он назло мне это делает. Я ж его постоянно с красавицами знакомлю, подсказываю ему, как правильно, а ему хоть кол на голове теши! Давить на него я не хочу, боюсь, он тогда может от меня отвернуться, но что делать, я не знаю.

Ка
Катя

А зачем Вы в личную жизнь сына лезете? Вам нравится "красивая, высокая, стройная, настоящая леди", вот Вы с такими и встречайтесь, и живите. У сына другие пристрастия. Это же очень интимная сторона жизни. Главное, чтобы сын был счастлив и все у него было хорошо.

Евгений Алехин

вы преувеличиваете своё значение в жизни сына
не станет он напрягаться, чтобы поступать назло вам... .
у него свой вкус, и ему нравятся другие девушки
оставьте парня в покое
что вы пристали к нему, как плохая тёща?

Olga Ch

мда. . а вам тоже папа женщин выбирал??

Олеся Баранова

да пусть толштушек траxает, им ведь тоже xочется. он наверно боится об xуденкиx себе синяков набить или просто не может понять зачем ебать мешок с костями

Елена Селиверова

надо прекратить на него давить, сделайте вид хотя бы внешне, что вам все равно какие они. А еще лучше внутренне успокойтесь. Любое давление на сына приводит к противоположному результату.
Возможно, когда вы оставите попытки навязать ему свое мнение - тогда само собой получится так как вы и хотели! Закон жизни)

Наталья Голубева

Он мудрее Вас, извините))) ) Он не блядь ищет а хорошую мать своим будущим детям

Ан
Андрей

у всех вкусы разные кому то каланчи нравятся кому то колобки

Ирина Мусатова

Вам нравятся одни девушки, а сыну другие и это нормально, вы ведь с ним не клоны. Не стоит навязывать подростку свои понятия о красоте и идеале девушки, пускай определяется сам.

Алексей Никитин

тю, ну вы странный! у сына свой вкус! он выбирает для себя! чего вам то? хотите чтобы сын не был счастлив? выше комент про позы поддерживаю!! ! это его жизнь и жить тоже ему!! ! если он счастлив-радуйтесь! На зло вам он не женится с той, которая ему же и не нравится! не навязывайте ему свое мнение, а наоборот поддерживайте! вы думаете он навязываний он не отвернется? ему это рано или поздно надоест! а там-думайте сами....

Дмитрий Василенко

ничего не делать, они в первую очередь ему нравиться должны, а не Вам)

Юля Пархоменко

Такое ощущение, что вопрос написан 16-17-летним. Мне не нравится, значит, никому не нравится.
Выбор подруги (друга) по жизни касается только выбирающего. Больше никого.

Алексей Смирнов

Нравятся ему такие, вкусы у вас с сыном разные, вот и все. Будете так активно вмешиваться в его жизнь, он вам еще негритянку приведет. Знаете, сколько гонора у них в этом возрасте.

Дима Задиран

Ответ на Ваш вопрос - фильм - Трасса 60. Рекомендую

Yu
Yuriy

Отстаньте от сына- он сам разберется ..что вы в его жизнь лезете?

Татьяна Маркелова

Ну, это Вам так хочется, а ему - нет. Ему нравятся маленькие и полненькие. У каждого свои вкусы. Я вот тоже маленькая, и что? Очень многим нравлюсь :))) Оставьте Вы его в покое.. . Кстати, есть такой замечательный фильм "Шоссе 66" - там тоже отец пытался навязать свои вкусы сыну, наплевав на его мнение, и это плохо закончилось. Рекомендую.

Ма
Марина

ничего не делать. Своей жизнью заняться.

Александр Четверов

в каждого свой вкус, сказал индус натягивая на ...обезьяну

Вячеслав

Ты его еще научи в каких позах надо сексом заниматься. Ну, чтоб именно те были, которые тебе нравятся.

Ольга Янукевич

Ничего не делать.

Ольга Дмитриева

Нифига се ребенок, по девкам ходит !!!
Мужчины часто выбирают женщин, похожих на маму, так что как у вас там, сходсва имеются, чи як ?