Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Сколько? вам надо денег чтоб жить хорошо всю жизнь и не думать о работе. Говорят что у всех есть такая сумма в голове.

Юл
Юлия

100 мильён еуро

Людмила Тронина

Я не могу, не умею жить без работы. )
Мне нужно ровно столько, чтобы самой хватало и на "других порадовать" оставалось.

Павел Сметанин

Счастье не в дЕньгах и даже не в их количестве!! ! А счастье в их наличии! Кошелёк пуст - и гулять не пойдёшь и не поешь, и гостей ничем вкусным не угостишь...

Мария Романова

хорошо и бесцельно-понятия несовместимые.

Абдылазова Омуркан

Всегда больше чем есть) ) чем больше денег, тем больше хочется)

Николай Большой У

Зависит от круга интересов и города. Вам наши данные без пользы абсолютно.

Таня Винокурова

Трудно подсчитать... инфляция непредсказуема...