Alisher Todgikhanov

Что на самом деле нужно человеку для счастья?

Юлия Андреевна

Разным людям для счастья нужно тоже разное: кому- любовь, кому- здоровье, кому богатство и т. д.

Агата Кузнецова

человеку нужен человек.

Надя

Место для шага вперед. (с) Цой

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Для счастья всегда чего-то будет нехватать. Вы думаете Березовский или Абрамович полностью счастливы, хоть они-то полностью могут себя всем, необходимым для счастья, укомплектовать...

Унтан Султан

Умение жить и быть довольным сейчас, а не воспоминаниями прошлого или страхами будущего

Колян

Осознание того что счастье это сиюминутное состояние, даже если за окном хмурая погода или капает кран в ванной

Кристина

ценить то что у его есть
но мы несчастны от того что не умеем это делать когда теряем лишь осознаем и касается всего любви здоровья ...