Анастасия Логинова

чем отличается оригинал iphone и почему оригил ценится лучше чем копия

Митя

потому что китайцы делают айфоны только на андроиде и процессор в разы слабее да и все другие характеристики имхо

Рамазан Садыков

Оригинал всегда ценится лучше (разве бывает наоборот)

Ольга Семенова

Оригинал и китайклон - это два абсолютно разных устройства. Проще перечислить сходства, чем искать отличия. Из сходств только внешний вид. К тому же на один оригинал несколько дестятков копий с разной начинкой и ПО. Это может быть как простая звонилка (а то и хуже) , или даже смартфон с приемлемым железом на андроиде.

Павел Жеребцов

Вопрос из разряда - "Почему трава зеленая? "

Наталья Пахомова

Ты такой смешной! Тебе что 10 лет?