Ольга Сиротина

сколько стоит айфон 5? и чем он лучше от андроид htc wildfire a510e?

Loki Laufeyson

28000-37000 рублей.
Система стабильна. • Плавность и высокая скорость работы. • При относительно не самом мощном железе тянет самые современные игрушки . • Огромное количество приложений на Apple Store,приложения в Apple Store появляются раньше чем в Google Play . • Интуитивно понятна, проста в управлении. • Возможность создавать несколько рабочих столов • Панорамная съемка в разы лучше чем на других современных смартфонах • Время работы батареи выше в разы. • Устройства больше времени остаются актуальными • Безопасная, вирусов для iOS почти нет это 0,7% от вирусов для мобильных устройств когда для Android это 79%...