Жан Любимов

зачем люди не первый год гадят в чужую жизнь ?

Гульмира

Нет своей личной жизни.

Александр

Каждому свое по делам его, перестань дристать по сторонам и все наладится.

Мария

Когда ж у тебя интернет отключат....

Усман

поржать чисто

Евгений

На этом проекте люди помогают друг другу найти ответы на свои вопросы. перестаньте пугать людей анонимно....

Marina

Они как маленькие дети на хотят думать, думать о последствиях.

Евгений

не пеняй на зеркало, коли рожа крива

Са
Сангерим

Если кто то гадит в вашу жизнь и продолжает это делать долгое время, то вам это нравиться.

Littleking

Что имеем - тем и делимся...

Татьяна

потому что чужая жизнь не закрыла свою крышку унитаза )))

Камолжон

Есть два типа людей - люди-пчелы и люди-мухи. Люди-пчелы летят себе целенаправленно и трудолюбиво, чтобы делать хорошие дела. Ни на что не отвлекаются. А есть люди-мухи: эти тоже летят по своим добрым делам, но никогда не пропустят кучу говна внизу - из любопытства!
А еще есть люди-летающие коровы. Летят и гадят, летят и гадят!