Накип Д.

В каждом из нас частица Бога: душа! Смысл жизни обучение души. А Бог часть сознания мира. Получается Астрал это Бог.

http://www.youtube.com/watch?v=wL7VSc3_s3E

Ольга Кулаева

Нет, всё совсем не так. Бог не может быть частью чего-то, потому что всё существующее является частью Бога.

Rivka Mativetskiy

Бог "существует" только в сознании человека. А частицы из которых ты состоишь рождены во Вселенной. Когда человек умирает он возвращается в то из чего создан -атомы и частицы

Олеся Сухова

Начало уже неверно. Бог - отдельная личность и его нет в нас. Он источник жизни, но не душа.

Андрей Вересковский

вот так атсрал

Да
Дарья

Смысл чьей жизни обучение души? У каждого свой смысл жизни и загонять всех под одну гребенку - глупо. Не знаю как вы, а я после стольких зверств в мире, стал сомневаться в существовании души.

Юлия Кашина

Что искать бога там где то, когда он часть ваша.

Ольга Козлова

Смысл жизни: обучение души... В чем смысл обучения души, если ее опыт не передается в будущую жизнь... Не оттого ли человек и "душа "его из века в век не меняется и в жизни бытовой и социальной наступает на одни и те же "грабли"...только лишь в науке - прогресс.

Юля Морозова

Смысл жизни в любви.... А саморазвитие - неотъемлемая потребность каждого думающего человека....

Максим Мезин

В каждом из нас частичка Божественности: душа! Смысл жизни НЕ обучение души, а осознавание.

Марина Петрова

Взрасти душу и воспари духовно...

Александр Файзулин

Не из жил, костей и плоти состоит тело Его, но из вещества упругого, подобного костному мозгу, исцеляющего раны свои и потому сохраняющегося нетленно долгие эпохи. В премудрости Своей сотворил Он защиту от пагубных лучей звёзд, требовала коя состояния недвижности, подобного сну глубокому и называемого фхтагн.

Максим Кирюшин

Множественная, многомерная структура (Ду) , имеющая свой Предел (Ша) .
Душа-Многомерная структура имеющая свой Предел.
Бог - Более (б) Оного (о) Потоков (г) Сотваряше (ъ) .
"БОГъ" - есть множественная, многомерная (б) структура, форма (о) энергоинформационный поток (г) создающая (ъ) .

Ли
Литвинов

Душа=дух+тело. Бог творец наших духовных тел. Екл 12:7. Быт 2: 7

Елена Лаврова

Чего курил?