Наталья Барышева

Что мешает безумцам отрицающем Бога попросить у Бога разума?

Виктория Калиничева

Иисус дал четкое определение, что такое истинная вера размером с горчичное зерно: " Скажи горе подвинься и она подвинется. "
Докажите свою веру - дайте разум атеистам!

Алексей Носков

Несуществование богов в реальности.
Но настоящие безумцы верят в то, что на небесях сидят боги 🙂

Настя Злобина

они предпочитают сами его находить, а не клянчить. И Бог за это им дает свое расположение.

Андрей Соловьёв

Куда обращаться? В небо... или на деревянную икону?)))

Ал
Алексей

был один царь Соломон он стал очень мудр

Дмитрий Ласс

проси не проси но никому он ничего не дал. судите по себе.

Рустам Курбанов

Мне все равно, есть бог или нет. Если есть, то он сам по себе, я сам по себе.

:) Ингерманландка

У меня не получается ответить Вам на сообщение - бесконечно требуется верификация, я подтверждаю номер, но всё повторяется, поэтому вынуждена прибегнуть к такому способу - Да, в религиозной картине мира всё так, как Вы написали, но она не уникальна, есть варианты.