Мария Игоревна

Если ракеты С. Кореи деревянные, то как они должны добраться до Америки?

Александр Зайцев

буратино весь мир захватил, а тоже деревянный.

അF
അ Fail അ

решили как то индейцы сделать ядерную ракету, а что? у всех есть и у нас будет! .выбрали толстенную секвойю, выдолбили внутренность, нахерачили туда пороха немеряно, и тут вождь говорит: "ракета должна куда то лететь. А куда? тут один индеец вылез: "Я знаю! есть такой город Рязань. давайте туда отправим! " сказано- сделано. написали на ракете "НА РЯЗАНЬ", и подожгли порох. тут кааак бабахнет.. . куча трупов, лес горит, вождь без ноги ползёт: "ДА! представляю, что сейчас в Рязани творится! "

Алеся Кабаева

по окияну они-ж не тонут...

Nikitos Romantsov

а на ковре-самолете