Катерина Милая***

по документам скутер красный можно ли его перекрасить в другой цвет

Александр Питч

Можно. Если с номерами - в ГАИ поменяют СОР

Галина Дмитриева

...можно - но только в розовый 🙂

Антон Михайлов

Если в документах на ТС указан "красный" цвет - то при перекрашивании его в любой оттенок красного цвета, а так же до 30% площади поверхности в любой другой цвет - никаких изменений вносить не нужно (красно-белый, красно-желтый, красно-черный и т. д.) .
При перекраске в любой другой цвет - вносить изменения придется.
Отдельно стоит оранжевый цвет, так как его условно можно считать "красным".