Lestrigon Lestrigon

Кто бы хотел принят участи в бесплатном вебинаре на тему создания своего бизнеса с нуля?

Чему посвящен вебинар? Вебинар посвящен созданию своего бизнес в том числе и в интернете с нуля без стартового в любой нише.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юля Чагина

Похоже, с ЦА Вы ошиблись.
Здесь все умные, у всех уже есть бизнес. 🙂
Кстати, вопрос не конкретный. Что именно Вы предлагаете? Бизнес в интернете, офлайн, какая ниша? Или только общие принципы, типа фронтенд бесплатный, на нем уже платное предлагать?
Своя база есть? Сайт, я так понимаю, пока что дать только в личку сможете. Уровень маленький.
Вы план вебинара давайте, что на нем будет, так лучше. Люди будут видет, что именно Вы предлагаете.
Успехов!

Андрей

я тебе итак могу рассказать) ) делаешь рекламку) собираешь дебилов) ) берешь с них по 150-200 рублей и проводишь вебинар) итого: вложений никаких, ты при бабле, в стране на десяток дебилов больше) ) удачи в бизнесе))

Евгений Зорин

Честно говоря, не вижу смысла в таком вебинаре!!!: (((У каждого индивидуальные возможности своего бизнеса, и все это.... возможности заработка "других",более хитроумных "бизнесменов"!!!:)))