Лилия Полякова

Как стать предсеДателем гаражного кооператива.

Гаражный кооператив, есть предсеДатель но он ни чего ни делает, у меня есть желание поднять территорию. есть глава адм. Района одного. хороший знакомый. и денег тоже дает. что мне ещё надо

Владимир

Как переизбрать председателя гаражного кооператива?

Вы читали Устав кооператива? Нужно Решение Общего собрания кооператива о переизбрании Правления Кооператива!
Начните с изучения учредительных и хозяйственных документов самого ГСК, закон о некоммерческих организациях, ГК РФ, ТК РФ
http://otvet.mail.ru/question/51952508