Дмитрий Доркин

один хочет, чтобы без него было плохо, а другой, чтобы с ним было хорошо, Чем они отличаются?

Дмитрий С.

второй небезнадёжен) всёж для вас старается)

Чёрный Обелиск

Ни чем. Оба эгоисты какие-то.

Наталья Джепко

суть одна и та же, оба эгоисты.... это типа "чтоб я видел Вас на одной ноге, а Вы меня одним глазом"....

Светуська Пушистик

оба похожи - это одно и то же, каждый хочет любви и внимания

Юлия

Первый заботится о себе, а второй о Вас. Чтобы без тебя было плохо большого ума не надо: человек то ведь привыкает ко всему и ломает его при потере всего подряд того, что достаточно долго торчало рядом - вне зависимости от того заботилось оно о Вас или нет. Разница в том, что тот, кто заботился о Вас останется в памяти светлым воспоминанием, а первого забудете - плохое ж забывается)))