Евгений Божко

Нука, знатоки-психологи, объясните с научной точки зрения палец у рта на девичьих фотографиях 😉

Александр

нда.. . выглядит раздражающе.. . все три. но вот что странно - Вы правы -таких фото - множество. Но я обычно дужку очков грызу))))) ) Смысл? - Намёк на тайну, на недосказанность, на вопрос, на приглашение к диалогу. Это я относительно себя говорю. а вот девушки???? Со стороны правда - это выглядит катастрофически пошло.!!!

Алёна Полещук

Подготовка к взрослой жизни

Катя Козина

Раздражают такие фото. Или когда рот открыт. Признак непроходимой тупости.

Ев
Евгений

идёте в гугл, ищите-психология жестов.

Дмитрий Казаковцев

Акцент на рот, как и помада.

Дмитрий Бондарев

каждый случай уникален... .
...есть конкретная фота?...)

Иван Асеев

На каждой фотографии по разному. Надо рассматривать позу, жесты вместе.