Анастасия Логинова

достаточно ли города с населением в 200 000 для открытия бизнеса по переработки автомобильных шин?

Наджибулло Лутфиллоев

Недостаточно. Надо, чтобы рядом было производство с большим отходом шин)))

Лена Игошина

вполне
только шины можно принимать из любых регионов

Юля Климова

И смотря что с конкуренцией

Марина

тут не на численность надо смотреть.. . на коликчество машин и коликчество выбрасываемых ентих колес. разузнай, куда деются шины в городе.

Юл
Юлия

Узнайте в близлежащих городах есть ли аналогичное производство? Если нет, то можно рекламу давать и в других городах тоже, тогда возможно ваш будующий бизнес будет рентабельным. Почему возможно? Потому что нужно учесть и другие обстоятельства, составте бизнес-план и прикиньте выгодно ли вам будет этим заниматься.

Сергей Бакун

Согласна с предыдущим советом.

Если в городе или поблизости есть карьер (разрез) угольный с большегрузными машинами-это гарантия большой занятости такой переработки.

Ол
Олеся

Коллеги, а откуда там в принципе рентабельность? Если не получать денег из бюджета "за утилизацию" то продавая крошку и корд затрат не окупишь. Просветите, в чем фокус?