Ге
Геннадий

где находится белоруссь на контурной карте

Антон

белоруссь вы точно никогда не найдете. Правильно Республика Беларусь, она же Беларусь, а раньше называли Белоруссия.

Денис

Нет такой страны в мире, выучить лучше русский язык перед поиском.

Ан
Анна

Найди очертания страны сначала на физической или политической обычной географической карте или на карте Европы-столица-Минск, граничит с Украиной, Польшей, Литвой, Россией-ищи на Западе-западная граница с Россией