Iriska ))))

Какой маршруткой можно доехать с Канатной до Вузовского?

Александр Ткаченко

Канатная улица в Одессе имеет длину 3,4 км, и чтобы её пройти пешком потребуется около часа. Поэтому, вполне разумеющийся факт, что с разных частей улицы нужно добираться разными маршрутами общественного транспорта.

По всей Канатной от начала и до конца ни один транспорт до Вузовского не идёт. Больше всего подойдёт маршрутка №146, потому что она идёт по Канатной от Бунина до Семинарской.

Вообще в Вузовский ходят маршрутки №№124, 127, 146, 150, 208, 221, из них некоторые частично проходят по Канатной, некоторые пересекают Канатную, а некоторые проходят рядом, в 1 - 2 кварталах от Канатной.

Не забывайте в будущем в вопросе указывать город.

Денис Михайлин

666я, через Бруклинский мост.