Виктория Бирюкова

Атеисты, почему вы так сильно обозлены на православных? Может быть дьявол вами управляет?

Анна Полехина

Я атеист, и я вообще не обозлен на православных. Наверно, другие поддержат.

Оксана Абдулханова

Да ну, никто тут не озлоблен. Просто люди сюда поприкалываться ходят.

Рима Латыпова

Дык! Кстати прикинь.. . эта падла ещё и бонусы зажимает.
Надо будет с ним поговорить с глазу на глаз!

Фе
Федор

Я обозлен на идиотов, которых в государстве развелось немеряно. Они попов в армии расплодили, на вокзалах часовни ставят, в школе астрономию отменили, а ОПК ввели, музеи и детские санатории на улицу выгоняют, а помещения попам отдают. Думают - боженька оценит усилия идиотов и пошлет им с неба ништяков.
А ништяки-то все от боженьки приходят не очень. То спутники валятся, то подлодки освященые тонут, то электростанции заливает, то целые города.
Может, хватит уже лбом землю расшибать?
Голова боженькой (вообще-то эволюцией, но вам так проще) дадена человеку, чтобы думать.

Анна

Да, это он, дьявол. Мне например он предложил различные царства на Земле и я согласился.)

Лена Олейник

Не обозлён.
И дьявола не существует.

Та
Татка

Вы абсолютно правы! Только они обозлены на БОГА ВООБЩЕ! А не только православного) ) Потому что признав Бога, нужно будет признать себя грешником, а это не хочется делать))

Александр Уткин

не причисляю себя ни к верующим ни к атеистам. побарабанист я. не гоните напраслину на атеистов, счёт пока ровный...

Марина Скорых

Я не атеистка и я не то что на них обозлена, а как-то они начинают напрягать. Честно даже пугать своим мракобесием. Не все, конечно, есть нормальные. Но толпа страшнее.

Виктория Опря

скорее они видят что православные верят в чепуху, поэтому их раздражает что человек может быть так глуп. Хотя я не атеист но и не верующий в какую либо из религий. Просто верю не только в себя.

Николай

Я уважаю Православие . Но мне противны до ОМЕРЗЕНИЯ служители Культа . Церковь и Религия не одно и то же , (как понимают многие верующие ). Религия - мировозрение . Церковь - Мафия .

Александра Заренкова

Не трогай говно оно вонять не будет

Юлия Маторина

Вы ходите в храмы чтобы спастись от дьявола -> Церкви нужен дьявол чтобы вы туда ходили

Дарья Калашникова

Это таки православнутые сильно обозлены на атеистов. Может, это ими управляет дьявол? Так-то.

Александра Демидкина

Обозлены, не льсти себе, это уже смешно. Злится на вас, нет! а вот презирать, да! не скрою, ненавижу рабов по духу...