Лариса Рябичева

Можно ли украсть у Бога ?

Ольга

Нет! Попы не дадут!! ! Им сами мало!! ! 🙂

Ел
Елена

У библейского божка - запросто, даж плод с древа жисти

Быт 3:24
И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жисти.

Дина

Судя по всему Яблоко схрумкали с запредного плода так что уже давно началось воровство в этом мире. А так зачем воровать то что и так принадлежит тебе? Все что нам дано и все что существует для нас и так нам подарено безвоздмездно просто кто то этого не может понять)

Ел
Елышева

Позаботься о шляпе, чтоб не произшло с ней синдром пасивности

Михаил

Может ли кошка украсть ваш носок перетащив его из коробки с чистым бельем на вашу кровать, под вашим надзором и бездействием? Ответ будет тем же.