Ев
Евгений

Возможно ли обменять роутер?

Купила wi-fi роутер, никто не может его настроить, решила обменять на более лучше модель с доплатой. Возможно ли это? Могут ли продавцы войти в положение и обменять?

Шамаханская Царица

Да. Могут. Не обязаны, но меняют.

Если не напирать, не угрожать, а ПОПРОСИТЬ, то заменят.

По крайней мере мы меняем. Если, например, выбрали вместо ADSL роутера Ethenet или там вместо Annex B Annex A.

Или если Провайдер требует какую-то определённую модель.

Вот эту модель рекомендует Билайн, Корбина.

Маршрутизатор Trendnet TEW-432BRP (WiFi точка доступа 802.11b/g 54Mbit WPA2, 4*10/100TX, WAN: 1*100TX)

В комплекте коммутатор на четыре порта и точка доступа.

При том, что в их сети DIR-300, например, чОрта с два настроишь просто так.