Alexandr Glazyrin

Что можно приготовить родителям на ужин? P.S Без мяса

Опкм114 Салют

Сотэ из овощей, причем любых, что есть в наличии (по-русски тушеные овощи)

Stasevich Parketisto

жареная картошка с грибами

Инна Плужник

На сколько я поняла, ваши родители соблюдают пост, и поэтому советы про рыбу, манную кашу, яичницу и сыр не актуальны, т. к. в великий пост их не употребляют. Сварите постный борщ или суп с грибами, сделайте плов, но вместо мяса, положите туда курагу с изюмом. Можно сделать постные манты только с тыквой и луком. Если хотите посолониться, отварите картофель с солеными грибочками, на салат сделайте венигрет.

Петр Нагорнов

манную кашу

Сергей

Пасту из Sagita №5 (мои любимые по вкусу и размеру) с шампиньонами и оливковым маслом. Сверху присыпать тёртым твердым сыром.
На салатик пекинскую капусту с болгарским перцем и помидоркой. Заправить маслом.

Николай Казаков

любую кашу или картошку-пюре и салатик

Светлана Хорошильцева

гречку с грибами и салат огурчик перч помидорчик. или овощи любые в духовке-карт бакл перец помидоры лук соль специи-в конце чуть масла

Анютик Куцебенкова

рыбку приготовь. например минтай или морской язык с морковью и луком под майонезом и гарнир пюре например

Ольга Смирнова

Ризотто с морепродуктами или грибами

Денис

Салат