Улук Сыдыков

можно ли подсластить швепс сахаром?

да бля я не бухаю мне на борматуху для продажи

Сергей Артамонов

А кто вам это может запретить? Налейте треть стакана и насыпьте туда 1/2 ч. л. сахара - проверьте не будет ли такой же реакции как у колы с ментосом. Если не будет - сластите. Только пока в холодном швепсе будете сахра размешивать все газы выйдут.
Весь прикол швепса в горечи - изначально-то это был тоник, разбавитель алкагольных напитков. Подберите себе другой напиток - сладкий. Так проще.

Андрей Невструев

можно, конечно) ) Можно и варенья в него кинуть) ) Не проще ли купить другой лимонад, без горечи?

Анастасия Капусняк

Вай нот? Только лучше всё же сахарным сиропом.

Дарья Крылова

На бормотуху для продажи? Да конечно можно. ))) )))