Аня

Посоветуйте лучший телефон до 7 тысяч.

Катя Катерина

Я только что купил Samsung Galaxy Y Duos за 6800. Пока не жалуюсь, весьма нравится!

Пу
Пулат

самсунг гавно! лучше возми Huawei u8800 pro он помощнее будет

Юдина Юлия

Если нужен действительно телефон, то лучше оригинальной нокия еще ничего не придумано. Если нужна просто звонилка с кучей прибамбасов, то брать у китайцев, что покруче и не мучиться. Лейб на корпусе значения не имеет.