Ро
Ростислав

У вас есть нитратомер? И как оно? В каких магазинах такие продаются?

Сколько стоит?

Бакытбек Ныязбеков

В СССР в колбасу нитрат натрия был положен по рецептуре. Никто колбасой не отравился. По крайней мере не по этой причине. А в овощах нитратов по отношению к колбасным - кот наплакал (если плакал вообще) . И зачем нужен нитромер? Этот очередной продук для отъёма денег у неуравновешенных личностей? Когда я перестал забивать себе этим голову - жизнь воккруг расцвела!
Конкрено по вопросу - забиваете в Яндексе "нитромер купить" и находите любой понравившийся интернет-магазин. http://www.nitratam.net/

Яна Ермолович

Когда покупаешь арбуз или дыню надо брать его с собой, иногда там нитратов запредельно...

Baсилий

Есть, покупали за 5000, определяет вроде бы правильно.