Йо
Йохан

что это значит если парень смотрит на тебя постоянно???

Юлия Жуковецкая

Он паралитик

Николай Терехов

Толкни его может он умер уже, а взгляд на тебе застыл

Елена Панченко

То, что смотрит на тебя.
Что ты хочешь услышать? что он тебя любит, воздыхатель твой? не смеши.
Тут значит лишь, то, что смотрит на тебя, ты можешь ему совершенно не нравится, но смотреть может.

Вадим Ковалев

может быть понравилась

Анна Иотко

а ты у него спроси

Н:
Наталья :)

ждет когда ты отреагироваешь на него
может влечет его к тебе а признаться робеет
и может просто манипулировать вызвав в тебе интерес к своему взгляду
однозначно не ровно дышит только не понятно чем сердцем или тем что ниже