On Cleans

Что подарить жене на день рождение 24 года? Цветы, золото, парфюм банально....

Станислав Барбашов

С утра даришь цветы и говоришь: "У тебя 30 минут, чтоб собраться и выйти к лимузину, поедем тебе подарок выбирать".

Тамик Валиев

купи тур на курорт

Ирина Злобина

Вот! Давай думать вместе, у моей тоже скоро, сам голову ломаю уже!

Игорь Ходякин

Подари то, что желаешь, главное от чистого сердца и с любовью!

Виталий Старостин

а романтический ужин дома присвечах ты ей когда нибудь дарил? Цветы должны быть обязательно!!

Юлия

Сертификат в салон красоты)

Танечка Волошко

Сделай всю домашнюю работу за неё и сам испеки торт. Она будет счастлива!

Екатерина Романова

сертификат в салон, на фотосессию, устроить ве4ер незабываемый (шикарный автомобиль заказать, лучший ресторан, там заказать ей песню, а лучше заранее подготовить видео с поздравлением и там воспроизвести его)

Светлана

подари ей день в спа - салоне