Анатолий

Лично я против косметики и украшений на моей девушке, а как вы?

Black And White Angel

Мы тоже против всего этого на ТВОЕЙ девушке.

Ленок Демьянова

Само-собою, но она то это делает не для тебя. Если она реально твоя и ты её имеешь во все дыры, даже в этом случае не советую ставить ей ультиматумы, это не так критично, как если бы она курила, но уверяю тебя, - выберет она в конечном итоге не тебя, а сигарету.

Ирина

Причем тут как мы?
А как ваша девушка относиться к тому, что ТЫ против?
почему то ты такого вопроса, не задаешь, а зря.

Жанна Содомова

экономия. понимаю... .

украшения тоже денег стоят...

Ел
Елена

да пусть. "Боевая индейская раскраска" - это в природе женщины. Жалко что ли. И ей приятно, что привлекает внимание других особей и не во вред тебе

Наталия

Согласен, косметика и украшения это мусор, ровно как и бритьё определенных частей тела, дань моде, да и только. Даешь 70-е!

Алла Шклярук

Я тоже против. А, что делать?? ?
Если её увидят без косметики другие девушки, - зачмырят. Будет она отщепенцем. А это - страшно. Представь, ты идёшь по улице, а мужики или ехидно лыбятся, или втихаря скалятся и плюют в твою сторону.. . У дев. - это ещё хуже. Смирись. Остаётся только доверять. Но попроси, чтобы дома сразу смывала эту дрянь. Или к тебе ходила ненакрашенная.,: