Евгения Озерова

Может ли наришение сердечного ритма (аритмия) влиять на общий музыкальный ритм человека?

С недавнего времени занимаюсь танцами и вокалом, бывает что не держу ритм, т. е. убыстряюсь, при этом имею давнюю проблему с сердечным ритмом после перенесенной болезни. В интернете такого ответа не нашел.

Yu
Yuriy

Разумеется. Учащенное сердцебиение-учащенное дыхание и, как следствие речь (пение) становится быстрее, слабее и невнятней