Гаврила Навозный

Как называется пост-апокалиптический фильм, где на планете засуха, и за колодец с водой борются отдельные банды?

Как называется пост-апокалиптический фильм, где на планете засуха, и за колодец с водой борются отдельные банды? Отец помнит один только эпизод, где чувак сидит в ванной, и его пытаются убить в этот оммент, но он и оттуда выкручивается. Звучит фраза - "Не стоит баловаться с острыми предметами! ". В обиходе присутствуют короткие мечи. Наверно, фильм 90-ых, но не факт. Помогите найти название, плз!

Ро
Роман

Типа того ? "Стальной рассвет"
Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/1995/