Ищенко Алексей

проблемы с полным изданием grand theft auto iv (gta 4)

я себе не давно купил лицензию 4 гта активировалась а дополнение liberti city не активируется автоматически и в ручную тоже как решить проблему у меня даже код на разблокировку не генерируется

Оксана

качайте другой репак.

Оксана Машкова

Не помню уже точно, но когда я устанавливал Либерти, я могу с уверенностью сказать (вроде бы XD) дополнение не официальное, так что на это мыло можешь забить