Александр Омельченко

Есть ли Ipad 3 поколения с 3G или он только с 4G?

Хочу купить Ipad и столького начиталась даже не знаю, что делать если версии с 3G нет, то 4G нету толка брать. Помогите.

Ирина Кургузова

В 4Г выше скорость передачи даных, надежность, энергопотребеление (выше чем в 3Г) большие частоты (3600 МГц против 1800 у 3Г) и ряд других технических отличий, но самое главное то что 4Г включает в себя все предыдущие сети, включая 3Г.
Значимое отличие айпад3 от остальных версий, это высокое разрешение экрана и высокоскоростной процессор, еще и 4Г, если у вас сети 3Г то он будет работать и в них, но зато когда придут сети 4Г вы уже будете готовы к этому..

Мария Борисова

там и 3г и 4г работает