Наталья Краснова

какой зеркальный фотоаппарат купить для фото на докуманты в пределах 15000 ...

какой зеркальный фотоаппарат купить для фото на докуманты в пределах 15000....

Макс Ловягин

Для получения достойных фотографий для документов вполне достаточно обычной цифро мыльницы за 3 тысячи. Плюс штатив рублей за 500. Все остальное - это ваши прямые руки и умело расставленный свет.

Ирина Селезнева

фотоаппарат с дистанционным спуском и кавайный штатив, а на сдачю сам фотик

Ядовитая Звезда

Лубой фотоаппарт, в пределах 6000 р. , штатив 1000 р. задний фон (бел) около 500-1000 р. и любой бел. свет, обязательно мягкий (с софт боксом) - и некоторые знания Photoshop!!!!
P.S. для фото на документы не обязательно иметь проф. зеркалку за 15.000 р.!! !