Оксана

за сколько можно продать комп, 1 ядро 1,7 частота, видюха на 512 радеон, 150г жесткий, без моника?

Максим Фирсов

не пришлось бы ещё доплатить, что б взяли. Через месяц хдд рухнет, придут с абузой. лучше не связываться.

Светлана Корнишова

1952.50 коп, а лучше иди в школу сдай, там любая техника на расхват

Jourando Di Vix

У нас стоит такой, только с монитором ЖК 21 дюйм. 5 тысяч комплект. Стоит второй месяц.