Чукалин Юрий

Почему тормозят игры на нормальном ноутбуке (подробнее внутри)?

но не должны тормозить никак, вот системные требования: Microsoft Windows 7, видеокарта nvidia geforce 9200 С 256 МБ видеопамяти, процессор intel core 2 duo на 2.0 ГГЦ, оперативная память 2 ГБ, дисковод для любых дисков, клавиатура, мышь. все драйвера установлены и обнавлены, качал с официального сайта, игры тормозят ВСЕ! (в том числе GTA 3, battlefield 2, Warface, Cross fire, half life 2, ну неможет такого быть, directX 11 последний, всё обнавлено!! ! так почемуже даже на низком качестве и разрешении?

Vlintin

батлу три ставь, точно покатит на ультра в разрешении 320х240.

Alexey К*******

ноут для игр до 2006 года не подерживает видяха DX 11 ПРОЦ ВООБЩЕ СМЕШНОЙ про современные игры забудь

Ирина Свирина

Дохленький ноут то, какие уж там игры... вы ещё фар край 3 поставьте...

Наталья

ноут не предназначен для игр

Александр Файзулин

Скоро некст ген консоли появятся, а у тебя железо в разы хуже старых консолей. Чего ты ожидал?

Виктор Ильин

Ноутбуки не предназначены для игр.

Игровые ноутбуки стоят в районе 50 тыс руб.
По производительности они как системный блок за 16-20 тыс руб

Natali

Разрядность шины памяти: 64 Бит это видео. Слабенькая видюха. Ставь директ 9, может полутше будет. Ну и пыль, грязь, дефрагментация и т. п.

Би
Бика

у вас очень старый ноут, особенно видеокарта, для того чтобы играть на нем в игры. 9200 вполне пойдет для обычных флеш игр. если так прямо сказать. ноуту лет 5, причем он не игровой изначально, и кроме тетриса для игор он не подходит.