Екатерина Сергеевна

Подскажите пожалуйста, компьютер OLDI Office 130 подойдет для нормального общения по скайпу? Или посоветуйте что нибудь

Подскажите пожалуйста, компьютер OLDI Office 130 подойдет для нормального общения по скайпу? Или посоветуйте что нибудь, можно ноутбук или нетбук. Возможно рассмотрю б, у
Компьютер OLDI Office 130 >Celeron G530/ 2Gb/ 500Gb/ SVGA/ DVD±RW/ CR/ Win8
Процессор — Intel Celeron G530 (Sandy Bridge, 2.4 ГГц, L3 2Мб, LGA1155)
Оперативная память — 2 Гб DDR3 1333 МГц
Жесткий диск — 500 Гб (SATA III)
Видеокарта — Интегрирована в процессор
Операционная система — Лицензионная Microsoft Windows 8
10 500 руб.

Julia Belyakova

для скайпа вполне, посоветовать можно вопрос бюджета

Игорь Таликов

честно дороговато это железо стоит дешевле