Инга Сабурова

Личный рекорд: сколько прожил у вас новый ноутбук до первой поломки железа? И какая это была поломка и бренд нотубука?

Анастасия Клопотовская

Toshiba L-310 и сейчас живой возраст 7 лет )))

Алексей Брусов

полгода полет нормальный асер

Дина Бариева

не ломался ишшо

Евгений

семь лет без поломок ( DELL)

Владимир Окунев

3 год живет и не собирается откидываться
правда в последнее время годится исключительно для качьки и читалки
ибо при больших нагрузках греется как сковорода
самсунг р528

Марина

А для тебя, не новостью будет узнать, что среди пользователей компьютеров, есть ламеры. Они любой комп, могут изуродовать в течение месяца, не зависимо от брэнда.

Анастасия Тришечкина

6 лет асер лампа подсветки...