Антон Соболев

почему при загрузке windows 7 появляется выбор 2 систем windows хотя я форматировал диск до установки и как это убрать

windows 7 я активировал активатором windows loader 2.2.1 by Daz

Виталий И Эльвира Кравчун

значить не удалялся раздел) В разделе остался загрузчик от старой системы, что бы убрать 2 строчку, нужно зайти в свойства компа, дополнительные параметры системы, загрузка и восстановление, параметры, и снять галочку "отображать список операционных систем"

Удачи

Михаил Якунин

Это от активатора глюк

Яна Абашина

мсконфиг загрузка дополнительно убрать старую запись