Екатерина Сазонова

Сыпятся волосы, уже достаточно в большом количестве, что бы бить тревогу, ЧТО ДЕЛАТЬ ? (Кормлю грудью ребенка 5 месяцев

Станислав Xxx

После родов всегда так, было тоже самое- руками снимала с себя волосы! это пройдет! я грудью не кормила! Витаминки пила долго для беременных!!!

Re
Renat

Добавляйте в шампунь таблетку неимпортного аспирина

Павел Клочков

Моей кормящей подруге помогла такая маска: выжимаете сок из луковицы, втираете в корни головы и оставляете на час под целофаном. Потом моете голову как обычно. Результат сразу заметите! ! Мне эту маску бабушка подсказала, когда я волосы терять начала. Теперь много лет предаю своим подругам этот рецепт. Помогает всем. Удачи! ! А.... насчет запаха не волнуйтесь, если голову не намочите, то пахнуть не будет