Софья Демишева

Какие есть аналоги препарата "Виброцил" ? (подешевле)

Какие есть аналоги препарата "Виброцил", обладающие схожими свойствами (сосудосуживающие).

Юлия Шишотова

приходите в аптеку, обращайтесь к фармацевту с данным вопросам, а он вам должен помочь, не поможет, значит плохой фармацевт и обращайтесь в другую аптеку.

Виолетта Барбашина

Вообще капли они вредны и от них появляется зависимость я постоянно страдаю насморком и мне их запретили потому что я капал всё больше и больше а они мне непомогали ну вообще если хочешь денёк нормально подышать то это нокспрей, отривин, нафтезин и в принцыпи недорого:) Помогают быстро:)