Светлана Светова

какое открытие сделал учёный Сергей Королёв?

Алёна アりヨナ Raydro

никакого. Он не ученый, он выдающийся инженер и еще более организатор и руководитель.

Наталья Белоногова

создал систему запуска ракет в космос первый в мире..

Елена Прошина

Он вообще-то был инженер, а не ученый. Удачно скопировал и усовершенствовал немецкие ракеты ФАУ.

Алена Полякова

Какому-то нищемозгу, в комментариях, обязательно надо принизить талант Королёва, упоминанием о немецких ракетах ФАУ, которые он изучал и это естественно ...
p.s. слов приличных нет, как я зол на этих дерьмомозгов, так и хочется вбить им зубы обратно, в жопу !

Дмитрий Полынников

Сергей Королёв создал ракету Р-7.Которая до сих пор летает и на пенсию не собирается. Гений был, понимаешь, в отличие от всяких Чюбайсов.

Андрей

Вас интересует микробиолог или конструктор ЛА?
Информация есть в Википедии

Александр Вяткин

4 ступени обвязал вокруг основной, это самое главное открытие!!!! Не было бы его, может не было бы уже и нас....

Алексей Настюшенков

У меня знакомый есть, Сергей Королев, открытий он пока не сделал

Вадим Пешков

Сергей Королёв - не ученый, а инженер, он открыл дорогу в космос.

Ма
Мария

Теоретический полет в космос.