Iren Korovina

Если бы была программа по бесплатному кодированию от пьянства и курения, то это бы улучшило РФ?

Михаил Варичев

Улучшило бы РФ бесплатное кодирование от коррупции и т п )

Эля Лиса

массовые расстрелы улучшат РФ

Св
Светлана

Воспитание детей родителями улучшит. Пока, их воспитывают чужие люди в садах и школах. Из брошенных детей вырастают винтики государства а не продолжатели родОв. Именно по госпрограммам дети воспитываются. И конечно в интересах государства (аппарата) а не людей.

Серега Хасанов

Россия хоть с кодировкой, хоть без кодировки пила курила и будет дальше пить, курить. Это менталитет нации.

Сергей Опекунов

А может воробьями заняться, и поискать другой путь. Может что-то получится.