Га
Галина

есть-ли такой сайт где можно написать ВВП чтоб он реально прочёл, а то очень нужно написать кое-что?

Алёна Маринина

нет такого ему плевать на то что вы там напишите да и вообще как народец живёт

Ольга Шилькова

Попробуйте, мой прочли

Игорь

Да пиши где угодно, вон Димон обиделся что его так зовут в сети.))))

Антон Шептицкий

ему больше делать нечего, как писюльки простых смертных читать!

Светлана Иванова

Даже, если есть, блог на Твиттере, не обольщайтесь, что он туда заглядывает, этим занимается пресс-служба.

Сергей Чернышов

Вбивай в поисковик "Написать письмо Президенту", сразу выскочит странице, где бланки.

Маргарита Васильева

Как ни старайся, всё равно сразу до самого Президента не дойдёт послание от простого гражданина России! Всегда был, есть и будет фильтр, который должен отсеивать все нежелательные письма лидеру страны. Для этого и существует Администрация Президента. Но если у тебя есть что-то действительно стоящее внимания нашего Президента, то может быть эта Администрация и пропустит. А сайт Путина существует.