Anastasia Bambola

Можно ли носить на мобильном телефоне (сенсорном) образ Спасителя Иисуса Христа водя пальцем по нему ???

Наталья Хвостова

Это именуется как "кощунство". Это не угодно Богу, и даже оскорбляет Его.

Рома

Если это кощунство, то как назвать тогда вот это:

Павел Сметанин

вообще-то к образам святых благоговейно прикладываются, а не водят по ним пальцем

Ма
Мария

можно !! а почему бы нет? вот голую бабу там не надо иметь....

Евгения

Это вам ничего не даст. Хоть 100 образов святых. Богу нужны ваши дела и поступки

Фарид Мамедов

Только не слюнявь !

Наталия

Носи! Если спросят, скажешь, - я разрешил!

Дима Ормонов

Вы уверенны что то образ Христа... Тогда почему он на всех иконах разный???

Ле
Лерока

Я думаю, на мобильном телефоне надо носить тот образ, по которому приятнее водить пальцем.. . ))

Эркетайка Омка

Как портрет лучшего друга можно.

De
Denis

Если это помогает тебе трезвиться и бодрствовать, взыскивать дух кротости и смирения, то почему бы и нет?

Ольга Толли

Найдите для изображения Спасителя более достойное место. От того куда вы Его поместите, Он потом вас поместит.