Павел Чеберяк

Как быстро вы склонны бросать надежду?

Олеся

я не бросаю, она всегда со мной

Алексей Иванов

Где есть развалины.. .
Там есть надежда найти сокровище.. .
Так почему же ты не ищешь Божье сокровище.. .
В разбитом сердце...

Евгений

взяла и бросила.

Maria Tolkacheva

Надежда вообще тупое чувство, вызывающее только неуверенность в исполнении задуманного, когда есть сомнение (а когда есть надежда, присутствует сомнение) , шансы на то что, чего желаешь непременно исполнится - 50/50, я живой человек и термин НАДЕЖДА иногда использую в речи, но стараюсь не придавать ему большого значения, гораздо эффективней намеренно действовать и согласно сделанному ждать 100% результат

Инна Устюжанина

не быстро это точно. у меня как в поговорке-надежда умирает последней!!!!

Маруся Жарова

с надеждами как то нерациональненько... всех в зал ожидания ближайшей электрички на бердичев...

Галина

после эн-нного кол-ва предпринятых безрезультативных действий.