Ни
Нина

дочь находится в декрете по уходу до полутора лет сейчас ее уволили ликвидация производства что делать?

Ел
Елышева

Должны не уволить, а сократить. Нужно обратиться в соцзащиту для получения пособия до 1,5 лет.

M/
Mихаил ////

Получить пособие по сокращению. И получать пособие в соцзащите.

Татьяна Фоменко

получить пособие по ликвидации и встать на биржу труда, а пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - получать в соцзащите по месту жительства