Алексей

какой марки смеситель в ванную лучше купить??

IDDIS (питерские ) или подольские есть еще росинка но главное чтобы служил долго!!

Максим Нееми

самые долговечные и не капризные к качеству воды- финские орас (дешевые модели собирают в Польше, но качество остается на оч высоком уровне) . Грое самые дешевые серии-Тайланд, средние по цене - Португалия и тока самые дорогие в Германии. Аm.Pm. вообще не стоит брать: деньги вложены в дизайн, в раскрутку, в каждом магазине консультанты от этой фирмы втюхивают этот бренд, рассказывают, что на долго его хватит, а он в принципе всего несколько лет существует и отзывы уже не очень хорошие. Иддис оптимальный вариант, завод, кажется, в Тосно находится, 5 лет гарантия, где-то на 5-8 лет его хватит, только фильтры грубой очистки должны стоять на входящей воде (условие гарантии).

ОК
Оксана Карцева

из всего что ставил всегда советую GROHE ,

Калян Пятьдесятвторой

Поддерживаю Яковлева: к марке GROHE претензий ни каких: картрдиж работает, как часы.
До этого был испанский, так картрдиж менял каждый год.

Владимир Романов

Самые лучшие по качеству считаются [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], есть еще дешевле, но не чуть не хуже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Раньше это была одна фирма, а теперь как два брата близнеца. Напоминает Adidas и Puma))