Станислав Бушев

Если Ноев род продолжился после потопа, то почему есть блондины и негры? Почему негры язычники и никогда не верили в

иудейского Бога?

Иришка

Потому, что бредни древних евреев не были интересны всем этим людям.

Марина Полина

потому что ты плохо знаешь историю

Пл
Плохой

загорели в африке.... негры потомки Хама

Инга Сабурова

Негры и блондины - это результат количества меланина в человеческой коже. Да и поболе тебя негры в Бога веруют..

Галина Тихонова

А китайцы, вообще, посмеются.

Елена Старостина

не ну почему. Негров полно христиан

Азиз Бойбобоев

Богу не сложно заложить в генах Адама так что бы через N лет появились люди с другим цветом кожи.

Самир Гусейнов

Усохло твое древо познания - ни фига ты не познал, да и вряд-ли когда познаешь.

Светик Коврова-Степанова

Евреи, которые плохо верили были изгнаны и расселились по миру. Отсутствие веры привело к различным генетическим аномалиям. Большинство мутантов были нежизнеспособны, поэтому выжили только негры, блондины и азиаты.