Ни
Николай

почему я не хочу никем быть?

Врачи, полицейские, пожарные, адвокаты и т. д. В общем все, про которые обычно снимают сериалы и кажется, что там действительно проявляется и кипит ЖИЗНЬ, испытываешь и видишь все ее стороны.
Нравились мне они всегда, но поступила я на менеджера. Так как определенных стремлений никаких не было... да и нет. И вот работаю я обычным офисным планктоном и мне кажется, что вся жизнь идет стороной, я ничего не создаю и не приношу никакой пользы. Тошно от всего и скучно, скучно, скучно... Между "нравится" и "хочу быть" огромная пропасть, почему я не хочу никем быть?

Geroy Gs

Потому что Вы ещё не достаточно хорошо знаете себя.

Катерина Болотокова

А вы мечтали когда нибудь? Возможно в детстве.. ? Были какие нибудь, ну, хотя бы фантастические мечты? Слушайте свои внутренние желания..)) . Если.. чтобы следовать им, нужно чем то пожертвовать в своей сытой и спокойной жизни, то нужно это делать. . ) А так... можно.. жить тихо и невкусно. . Зато как все.

Наталья Саливончик

потому что боишься

Сергей Меньшов

как интересно.. . я иду в 11 класс, скоро поступать.. . еще 2 месяца назад я не хотела ничего и тоже не знала, кем хочу быть, а недавно решила - буду менеджером.. . это, что такая закономерность?? ? и мене так же это надоест как и тебе?

Сюлейман

Ну не хочешь и не надо. А тошно тебе от того, что ты не осознаешь своей ценности как человека и как существа прекрасной половины человечества, в частности. И кто тебе в голову втемяшил, что тебе надо пользу какую то кому то приносить. Хорошо еще, хоть не до такой степени, что ты не пашешь на какого то хиттрюгу с фанатизмом, а спокойно работаешь в своем офисе, как прекрасный цветок в лесной чаще и ждешь когда придет щастливое время для тебя .

Black And White Angel

изучайте свое хобби. совершенствуйтесь в нем. если его нет. то вспомните в какие моменты были счастливы и что в это время сделали для других.