Natasha Kashpura

Алхимики есть в наше время?

Ол
Оленька

Да. Я создаю золото из песка.

Вова Ходяков

именно в наше время алхимия стала развиваться не по детски. Алхимики средневековья мечтали о философском камне, который превратит что-то в золото, а нынешние алхимики вполне обходятся и без камня и без этого что-то. Примеры - приватизация, МММ, всякие там хопрыинвесты и т. д. О такой популярности, нищие алхимики средневековья и не мечтали, глупые они были.

Татьяна

Есть. Даже книги печатают.

/.
/// ...

Есть.
Есть и те кто изобретает вечный двигатель.

Лиличка Чаплыгина

Есть.. . Это попы.. . Они кусок теста превращают в кусок плоти Христа, а вино в кровь христову.. . Во как!