Алексей

"Бог" это "тёмная Материя + светлое Излучение" (свет, вибрация, - во ВСЕХ диапазонах, включая психический) = Природа?

Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений. От стадии антагонизма человек (как индивид) переходит к подчинению этим природным и одновременно божественным законам, к признанию их неотвратимости и мудрости и начинает следовать им автоматически. При полном и неукоснительном соблюдении Законов Природы человек становится стремящимся и начинает подчиняться Законам Души, на которых основывается главным образом великое Братство Вселенной.

Что такое "психический диапазон"?
Информация (вначале было Слово, Свет Знаний)

Сандра Олефинова

Я бы поставил вместо плюса минус и после равно Бог. Ибо Темная Материя есть источник всех вещей этого Мира включая Бога (духов) и Природы....:)

Лю
Люба

Психея - это душа.
А есть еще Дух и Материя.

1Кор. 2:14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.
15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.

Материя именуется причиною причин и последствий; Дух именуется причиною восприятия радости и скорби.
Пребывая в Материи, Дух пользуется свойствами, рожденными от Материи; привязанность к гунам есть причина его рождений в хороших и дурных лонах.
Обозревающий и разрешающий, поддерживающий и вкушающий, великий Владыка, а также высочайшее Я: так именуется в теле высочайший Дух.
Кто таким образом знает Дух и Материю с ее качествами, в каких бы условиях он ни был, он не подлежит более рождению.

Алексей Макаров

Истинные боги есть Древние и Владыки, или Великие Древние, они не порождены теми, кто в них верит. Среди современных доминирующих религий нет истинных богов Кто такие Древние?
Владыки – это Сила и наимощнейшие Концентрации Силы, которые лежат в основе Силы. Древний может создать любую физическую форму из Силы и управлять ей. Он может создать идентичную смертным форму и управлять ей или управлять телами смертных. Сила для Древнего словно пластилин из которого Древний может лепить то что захочет. Форма самого Древнего или его "кукол" может обладать любыми материальными, нематериальными, сверхматериальными, энергетическими, Силовыми и любыми другими органами которые Древний возжелает. Форма созданная Древним может быть не видимой для глаз смертного, и если Древний возжелает, может не обладать любыми формами.

Сергей Белый

"Горе + ум = горе от ума"?...

Константин Зенкин

Оспидя! Какой бред сумеречный... .

"Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, " - с чего бы это? Что такое душа и как через них воплощается душа? Сам процесс воплощения интересен. Во чтио она воплощается? ?
"и одновременно божественным законам" - из чего это видно? Просто пустословие?
"и начинает следовать им автоматически" - человек - это робот?
" великое Братство Вселенной" - Ой! Кто это?
"психический диапазон" - это очередная наукообразная фантазия.
"вибрация, - во ВСЕХ диапазонах, включая психический" - вибрация ЧЕГО? Диапазон - чего?

Вывод: Чей то сумеречный бред.

Dmitry

Чего хотели то?

Алена Киевская

Бог-это мем. А природа это физические законы.

Олег Мягков

Бог это не тёмная Материя, не светлое Излучение, не свет вибрации, не природа, не психический диапазон . и. т. д.

Александра Азеева

Ну, если ты типа масон, то следуешь и этому принципу. А мы, массовка, посмотрим на тебя. В случае чего, забьём камнями или распнём. Так что старайся теперь, неси ответственность за свои слова.